~|Breaking Dawn. Moon dance|~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|Breaking Dawn. Moon dance|~ » Раздел акций » Акция "Children of vampires"


Акция "Children of vampires"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участник, зарегистрировавший одного из этих персонажей получает +10 респектов и аватары
Анкета для этих персонажей не нужна. Нужен только пост, показывающий ваш уровень. Тему просить здесь.

http://i43.tinypic.com/2i0b14i.png
1. Имя: Ренесми Каллен - перс свободен, но есть несколько постов
2. Возраст: 19/19
3. Дочь Беллы Свон и Эдварда Каллена
4. О персонаже: по характеру больше напоминает Розали, чем кого-либо из родителей. Девушка самоуверенная, немного наглая и эгоистичная. Её девиз «пусть всегда буду Я!». Будучи в Форксе скрывала эти качества. В Париже они не только проявились, но и усилились, отчего общение с братьями и сестрой ухудшилось.
5. Способность: общение с помощью прикосновения
6. Внешность: Лейтон Мистер
7. Дампир

http://i44.tinypic.com/11sd0tk.png
1. Имя: Шарлотта Каллен - занята
2. Возраст: 18/18
3. Дочь Розали и Эммета Калленов 
4. О персонаже: Тихая и скрытная девушка. Очень умна. У Шарлотты мало друзей. Того хочет лишь она. Ведь по её представлению не может дружить человек и вампир. Уехав из Форкса, Шарлотта чуть поменялась. Стала более общительной. Улыбка практически никогда не стирается с лица. Девушка даже завела лучшую подругу, которую зовут Грейс.
5. Способность: Телепатия
6. Внешность: Алексис Бледел
7. Вампир

http://i41.tinypic.com/2q8njon.png
1. Имя: Крис Каллен
2. Возраст: 18/18
3. Сын Розали и Эммета Калленов 
4. О персонаже: Хотите увидеть ловеласа? Тогда гляньте на Криса. Этот парень всегда пользуется успехом среди прекрасной половины пола. Но девушки могут понадеяться лишь на обворожительную улыбку. Крис ничуть не потреял свою популярность, когда переехал в Париж. Даже наоборот. Новенький, а тем более красивый парень привлёк внимание многих девушек.
5. Способность: Дар убеждения
6. Внешность: Чаннинг Татум
7. Вампир

http://i44.tinypic.com/29cqjdi.png
1. Имя: Том Каллен - занят
2. Возраст: 18/18
3. Сын Элис и Джаспера Калленов 
4. О персонаже: Можно сказать, что это Карлайл №2. Скромен и добродушен. Парень пунктуален и тактичен. При любых обстоятельствах о всегда старается принять верное решенье и в больших случаях он это решение находит.  Учёба ему даётся легко и ещё не было случая, когда бы он прогулял урок (физкультура не в счёт). Слов на ветер не бросает. Сказал, значит сделал.
5. Способность: Интуитивное прозрение
6. Внешность: Гаспар Улье
7. Вампир

*возраст внешне/возраст после обращения

2

Шарлотта Каллен.Пробный пост:
Через год после превращения.Школа Форкса (последний год):
>>>школьная парковка.
Шарли в окружении Криса и Тома стояла возле её машины.
-Ну что, Эш, ты как?-участливо спросил Том.
-Никак,-ответила та.Она очень боялась "как меня там примут?"-в сотый раз спрашивала она себя.Всё дело в том, что в прошлой жизни, в человеческой жизни, Шарли не влилась в подростковую группу этой школы.Она была слишком взрослой, слишком молчаливой для её сверстников, но как им было это объяснить? Для них она была зазнайкой, зубрилой, всем, кем угодно, но только не слегка стеснительной и очень положительной девушкой.Помнитя, когда то она из-за этого сильно переживала. Вспомнив два первых года лицея, Эш слегка затряслась. Том подошёл к ней и обнял.
-Не бойся,-сказал он,-мы с тобой.
>>>школа.
Маленькой группой они вошли в школьный холл и свернули налево-в сторону их класса.Шарли всё время замечала знакомые, и в то же время совершенно инные лица.На этих лицах, вместо обычного презрения к ней, читалось восхищение.Шарли вспомнила, как сейчас выглядит и рассердилась:"неужили для них важна только внешность?!"Сама она уже давно вышла из стадии "красивый-люблю, не красивый-пошёл вон".
>>>класс.
Класс был всё тот же, с той разницей что теперь Эш будет наблюдать его интерьер не из-за последней парты, а со второй-самая элитная парта в классе, вроде и не далеко от учителя, но и не впритык.Когда уже Эш направилась к своему привычному месту, Том ухватил её за руку и посадил рядом с собой.Крис уже нашёл себе местечко среди красавиц класса. "Наверное, я теперь тоже буду таковой считать",-подумала Эш.

3

Шарлотта Каллен
Молодца, пост нормальный=)

4

Renesmee Cullen, спасибо) значит, я принята?

5

Charlotte Cullen
Да!=)

6

Прошу тему поста.

7

Том, я тоже из акции, мне админ говорила можно на свободную тему) Так что думаю, она не будет против)

8

Том Каллен - пробный пост. "Ссора с Крисом".
________________________________________
Том злобно сжимал руки в кулаки. Его трудно было разозлить, он ведь был человеком- спокойствие, но это вывело его из себя. Он думает, что верх превосходства, пора бы рассеять его самонадеяность. - гневно подумал парень. Крис с ухмылкой смотрел на него, будто бы ничего не произошло. Действительно, ничего такого архиважного не произошло, но Том не мог оставить поведение Криса безнаказанным.
- Ты понимаешь, черт тебя подери, что ты делаешь? Мне, кажется, что ты отстал от реального мира. Перестань, иначе твои родные отвернутся от тебя, что ты будешь делать тогда? - выдал Том. Он говорил, очень быстро, и даже человеческий слух не разобрал бы ни одного слова. Челюсть злобно скрипнула. Крис взглянул на Тома равнодушным взглядом, и поднял бровь. Что-то хрустнуло, глаза Тома переместились на кулак Криса. Крошки от камня рассыпались по влажной земле. Ветер обдувал спину Тома, развивая его длинный плащ.
Молчание. Оно продлилось не долго, но оно заставило остыть парня, и он вновь направил взгляд на Криса. Взгляд был более спокойным, но не достаточно спокойным.
- Ну, что ты скажешь? - потребовал ответа Том, засовывая руки в карманы. Крис задумался и выдал ответ:
- Я делаю то, что я хочу, а ты мне не указ. И я не сделал ничего дурного, - в силу вступил его дар убеждения, и Том беспомощно стоял и слушал мягкую речь Криса. Туман обработал его мозги, если бы Крис захотел, то он бы заставил Тома забыть свое имя. Буря миновала, они пошли в сторону дома.
Он запудрил мне мозги, - подумал Том, вдыхая в себя свежий воздух. Злобы не было, но горечь от поражения все-таки была. Вновь подул ветер, разметая листья кругом. Парни шли тихо и почти беззвучно. Через несколько секунд, они были уже дома.

Отредактировано Tom Cullen (2009-09-01 17:42:17)

9

Tom Cullen
Хорошо думаю принят осваивайся на ролевой)

10

Renesmee Cullen спасибо


Вы здесь » ~|Breaking Dawn. Moon dance|~ » Раздел акций » Акция "Children of vampires"